LokalPlus: Das Team stellt sich vor

Redaktion
Wolfgang Schneider
Redakteur

02723-95375-80
wolfgang.schneider@lokalplus.nrw
Christine Schmidt
Redakteurin

02723-95375-81
christine.schmidt@lokalplus.nrw
Nils Dinkel
Fotograf

02723-95375-82
nils.dinkel@lokalplus.nrw
Kerstin Sauer
Redakteurin

02723-95375-83
kerstin.sauer@lokalplus.nrw
Barbara Sander-Graetz
Redakteurin

0173-2918483
barbara.sander-graetz@lokalplus.nrw
Medienberatung
Saskia Patt
Medienberaterin für Lennestadt, Finnentrop und Kirchhundem

02723-95375-72
saskia.patt@lokalplus.nrw
Thorsten Gimmerthal
Medienberater für Olpe, Attendorn, Drolshagen und Wenden

02723-95375-73
thorsten.gimmerthal@lokalplus.nrw
Leitung
Christof Sieler
Objektleiter

02723-95375-70
christof.sieler@lokalplus.nrw
Michael Gehrig
Geschäftsführer

02723-71888-200
michael.gehrig@lokalplus.nrw